Главная   Моды и аддоны
  О проекте   Статьи
  Форум   Полезные ссылки
  Файловый Архив   Опросы
Команда Chat-Room
Вы также можете воспользоваться поиском по форуму
Форум
Конференции   |   Правила    |   Поиск    |   Участники    |   Регистрация   |   Вход
Сегодня: 02.08.2021 - 12:59:35
Форум HALFLIFE.zone » Клубы и сообщества » halflife.ru - первый российский портал по 3D шутерам
АвторСообщение

Shadow762
Admin

Статистика:
Тем создано: 51
Нарушения: 0
   Написано 11.03.21 - 09:36:51
В общем, насколько я понял ситуацию, админ - не админ.
По факту, ребята которые были указаны в их команде (с несуществующими имэйлами) - это и есть отцы основатели. они купили домен, они же сколотили сайт. видимо, после 2003 года, когда официально парни заявили о приостановке проекта админ, некто Александр Десятник, купил этот домен (или украл, так же как и у меня украли hl-faction.ru), подождал несколько лет и в 2013-2014 выставил его на продажу аж на 2 штуки зеленых

На форумах некоторых он засвечен как ALDES.
Когда я с ним говорил, вот какие откровения пошли:
Shadow762: И еще хотел спросить, почему проект умер? В 2002-2003 halflife.ru конкурировал c тем же Half-life.ru. К тому же полезной информации у вас было куда больше чем на каких-либо других фан-сайтах.
aldes: Я извиняюсь, но давайте на чистоту. Мне абсолютно все равно на то, что было на домене. Я купил его давно и не собираюсь на нем что-то делать. Вы несколько раз порывались купить домен, контент и т.д. Если Вам это действительно надо, то цена за все или по отдельности 2000$. Если реально нужен контент, я поищу - где-то на хостинге или дисках он валяется. Если просто поговорить - извините, не интересно. Спасибо

С другой стороны если посмотреть на сайт 2004го (черный дизайн) и сравнить с классическим по архиву новостей, одну и ту же новость добавил tutle в классике и aldes в неодизайне. Честно говоря, есть подозрение что это одно и то же лицо. Но откуда вдруг такое равнодушие без какого-либо чувства ностальгии - не ясно до сих пор.
--------------------------------------------------
Сообщение # 11 ПрофильсайтSteam Profileсайт
Форум HALFLIFE.zone » Клубы и сообщества » halflife.ru - первый российский портал по 3D шутерам
Следующая тема: halflife.net - The FULL story on Everithing HALF-LIFE
Страницы:  1  2  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

WR-Forum 2.0 | modified by Shadow762

Copyright by
 halflife.zone © 2021, All rights reserved.
Half-Life is registered trademark of Sierra Studios & Valve Software © 1998-2002, All rights reserved.